Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, mit ebonisierten Halbstäulen nachträglich gezierte Lisenen, profilierter Kranz, 205 x 131 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, tlw. nachfurniert
Esperto: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2013 |